Цитата:
Сообщение от Laureus
Т.е. люди, которые покупают часы, теряющие на вторичке свою стоимость, это те, которые в часах не разбираются?
|
Одно дело потерять при продаже 20-50% от заплаченного изначально,а другое в несколько раз больше..Часы же это просто вещь,которая может через какое то время,несколько лет,а может даже месяцев-просто надоесть,и захочется другой модели.И нужно будет опять выкидывать огромные деньги на ветер.А можно купить высоколиквидную модель,и заменить ее на другую.Все верно).
Это "отсутствие бабла" говорите?)
Ну пусть так будет)
А можно сказать и так: присутствие разума).
Цитата:
Сообщение от Laureus
Может стоит им быть более успешными, чтобы не думать о потерях и покупать то, что нравится/хочется?
|
Может стоит omeg,e просто не задирать уж так высоко цены?)
Вот именно,"успешный" ее вряд ли купит,потому что она не Вашерон,и золота-платины там тоже нет
Здесь же все имхо ведь?).
Вот и мое мнение- имхо.