Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Omega Aqua Terra "Ultra Light"
Показать сообщение отдельно
  #42  
Старый 07.09.2019, 09:00
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от Laureus Посмотреть сообщение
Т.е. люди, которые покупают часы, теряющие на вторичке свою стоимость, это те, которые в часах не разбираются?
Одно дело потерять при продаже 20-50% от заплаченного изначально,а другое в несколько раз больше..Часы же это просто вещь,которая может через какое то время,несколько лет,а может даже месяцев-просто надоесть,и захочется другой модели.И нужно будет опять выкидывать огромные деньги на ветер.А можно купить высоколиквидную модель,и заменить ее на другую.Все верно).
Это "отсутствие бабла" говорите?)
Ну пусть так будет)
А можно сказать и так: присутствие разума).
Цитата:
Сообщение от Laureus Посмотреть сообщение
Может стоит им быть более успешными, чтобы не думать о потерях и покупать то, что нравится/хочется?
Может стоит omeg,e просто не задирать уж так высоко цены?)
Вот именно,"успешный" ее вряд ли купит,потому что она не Вашерон,и золота-платины там тоже нет

Здесь же все имхо ведь?).
Вот и мое мнение- имхо.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! за это сообщение:
mcmlxxii (07.09.2019)