Цитата:
Сообщение от Laureus
Купить Урверк, основанный на калибре ЕТА 7001, MB&F на GP 3xxx или RM на калибре Vaucher? В этих часах механизм будет получше. И намного. Это к вопросу о том, кто в чем и как "разбирается".
|
Как например теряют в цене ur-103 после покупки из бутика? Раз в 5 наверное?)Да и спроса особого на бу даже нет.
Если это титановое чудо так же на вторичке будет в цене падать-разбирающийся явно его новым в бутике не купит.
А тот кому деньги уже девать некуда-возможно).