Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Omega Aqua Terra "Ultra Light"
Показать сообщение отдельно
  #39  
Старый 07.09.2019, 02:52
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от Laureus Посмотреть сообщение
Купить Урверк, основанный на калибре ЕТА 7001, MB&F на GP 3xxx или RM на калибре Vaucher? В этих часах механизм будет получше. И намного. Это к вопросу о том, кто в чем и как "разбирается".
Как например теряют в цене ur-103 после покупки из бутика? Раз в 5 наверное?)Да и спроса особого на бу даже нет.

Если это титановое чудо так же на вторичке будет в цене падать-разбирающийся явно его новым в бутике не купит.
А тот кому деньги уже девать некуда-возможно).
Ответить с цитированием