Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Casio G-Shock GA-2000E-4ER
Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 07.09.2019, 01:25
Аватар для BaNZ
BaNZ BaNZ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.11.2006
Адрес: Владивосток
Сообщений: 189
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 350 раз(а) в 57 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vladimir270982 Посмотреть сообщение
Да, про защиту кстати говорить голословно, что в аwg она несомненно лучше)) не стоит. Для начала проверим что это за carbon core guard, а там уж и поспорить можно.
Голос за то, чтобы скинуть сабж с 10м высоты.
__________________
War... war never changes...
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! BaNZ за это сообщение:
doublepipe driver (02.05.2020), ziv333 (07.09.2019)