Тема
:
Casio G-Shock GA-2000E-4ER
Показать сообщение отдельно
#
27
07.09.2019
,
01:25
BaNZ
Форумчанин
Регистрация: 06.11.2006
Адрес: Владивосток
Сообщений: 189
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 350 раз(а) в 57 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Vladimir270982
Да, про защиту кстати говорить голословно, что в аwg она несомненно лучше)) не стоит. Для начала проверим что это за carbon core guard, а там уж и поспорить можно.
Голос за то, чтобы скинуть сабж с 10м высоты.
__________________
War... war never changes...
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! BaNZ за это сообщение:
doublepipe driver
(02.05.2020),
ziv333
(07.09.2019)
BaNZ
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для BaNZ
Найти все сообщения от BaNZ