|
Давайте возьмем, к примеру, меня.... Первые часы, которые я осознанно купил на свои деньги это Blancpain Villeret в розовом золоте. Носил в основном на работу шесть дней в неделю костюм, поэтому выбрал именно эту модель.
Потом купил себе Panerai. Хотя никогда не нырял и дайвингом не занимался. И сейчас в этих часах не плаваю.
Сейчас думаю взять себе IWC или JLC. Хотя очень хочу Патек, но финансово его не тяну.
|