Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы – зеркало души
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 06.09.2019, 21:34
Smoke111 Smoke111 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.09.2012
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 452
Сказал(а) спасибо: 5,203
Поблагодарили 1,056 раз(а) в 169 сообщениях
Давайте возьмем, к примеру, меня.... Первые часы, которые я осознанно купил на свои деньги это Blancpain Villeret в розовом золоте. Носил в основном на работу шесть дней в неделю костюм, поэтому выбрал именно эту модель.
Потом купил себе Panerai. Хотя никогда не нырял и дайвингом не занимался. И сейчас в этих часах не плаваю.
Сейчас думаю взять себе IWC или JLC. Хотя очень хочу Патек, но финансово его не тяну.
Ответить с цитированием