Цитата:
Сообщение от topfin
А вы думаете, что для швейцарских часов каучуки льют в Швейцарии?
А для японских в Японии?
Смотрите отзывы и кУпите нормальный ремешок.
|
Не не думаю, у меня есть ремешки Obris Morgan - очень качественные. Но это не с алика. Вот честное слово не видел я там ничего приличного, может искать не умею.
Послушайте,
topfin, Вы же мега гуру поиска дисконотов на Citizen, найдите мне пожалуйста JW0139-05L или JW0138-08L с мега скидками. Хотя наверное сейчас их нет, модели новые...