Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы Молния. Заскок анкерной вилки
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 06.09.2019, 18:32
Аватар для Diarov
Diarov Diarov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.03.2018
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 328
Сказал(а) спасибо: 1,027
Поблагодарили 136 раз(а) в 46 сообщениях
При более тщательном досмотре выяснилось, что вилка была низко расположена. Передвинул камни в мосте и платине и все получилось идеально. Спасибо за советы.
Ответить с цитированием