Тема
:
конструктор - сделай сам
Показать сообщение отдельно
#
4
06.09.2019
,
14:57
Конрад Карлович
Форумчанин
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Старгород
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 347
Поблагодарили 366 раз(а) в 84 сообщениях
принесли все разбитое вдребезги ... модель то какая ?
Конрад Карлович
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Конрад Карлович
Найти все сообщения от Конрад Карлович