Тема
:
Встреча в Москве
Показать сообщение отдельно
#
141
06.09.2019
,
13:51
Vasiliy K
Форумчанин
Регистрация: 03.10.2014
Адрес: Новоузенск, Саратовская область,
Сообщений: 3,917
Сказал(а) спасибо: 13,266
Поблагодарили 2,786 раз(а) в 1,608 сообщениях
Да, досадно, сложно уже дела переиграть... Планировал на выходных "реставрировать корпус" моему чуду родного автопрома, недавно достигшему совершеннолетия, и не только...
Vasiliy K
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Vasiliy K
Найти все сообщения от Vasiliy K