поэтому без самоцитирования.
Хотел было написать слюняво-сопливое сообщение про то,как я уважаю данные часы и марку в частности....Даже при том,что надоели они мне.

Просто-таки видел эпичную картину передачи золотых часов маленькому Бутчу из известного кЕно...
А нафига?Напишу проще.
Все просто.Летом 1997 года родителям патлатого шкубента,т.е меня,пригрезилось,что негоже сынуле совсем без часов гонять.
И был куплен в подарок мне Ориент.Те самые 3 звезды.
Они видели многое.И дожди лютые,и жару,и падения с разных высот.
Удары по кристаллу.Походы через всю Мск в пьянственном недоумении,в которых на них наваливалось все вышеперечисленное сразу.

Один раз сумел их убить,когда повесил на солнцезащитный козырек в ЖДЫПЕ и поехал на покатушки в Тверскую губернию.

Залипла спирать баланса и Ориент поскакал вперед на 3 часа за час.
Отдал в ремонт,разлепили,почистили.
Эти часы живы до сих пор.
И,видимо,они будут первыми классическими часами,которые отойдут моему сыну.