Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что на руке - 2??
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 06.09.2019, 12:52
Аватар для Bandido
Bandido Bandido вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.01.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 3,897
Сказал(а) спасибо: 2,257
Поблагодарили 9,244 раз(а) в 1,906 сообщениях
Цитата:
Сообщение от rustic Посмотреть сообщение
Похоже, действительно Casio ProTrek PAW-1300T
__________________
Это ^ мое мнение.
Это > моя "телега".
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Bandido за это сообщение:
siealex (07.09.2019)