Цитата:
Сообщение от prom99
Ёшкин матрос залез на сайт Наутики, правда что ли взять там столько всего .... вот бы еще оно качественное было и с сапфиром...
|
Насчет сапфира,наверное нет,но с качеством у них хорошо-у товарища есть мордует их,не сдаются. Да и Наутика-это Таймекс,у меня были Таймексы,отличные часы.