Тема
:
Прошу совета: Orient Mako XL EM75002D или Восток 2432 / 440795
Показать сообщение отдельно
#
50
05.09.2019
,
19:46
MikKuz
Форумчанин
Регистрация: 24.12.2016
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 465
Сказал(а) спасибо: 953
Поблагодарили 867 раз(а) в 245 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
amandra
восток больше нравится по дизайну, но 31 час запаса хода...прям беда(((
Так-то и автоподзавод у Амфибий эффективный, и есть ручной завод, даже если не носить, то завести не проблема. И не беда...
MikKuz
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для MikKuz
Найти все сообщения от MikKuz