Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Прошу совета: Orient Mako XL EM75002D или Восток 2432 / 440795
Показать сообщение отдельно
  #50  
Старый 05.09.2019, 19:46
Аватар для MikKuz
MikKuz MikKuz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.12.2016
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 465
Сказал(а) спасибо: 953
Поблагодарили 867 раз(а) в 245 сообщениях
Цитата:
Сообщение от amandra Посмотреть сообщение
восток больше нравится по дизайну, но 31 час запаса хода...прям беда(((
Так-то и автоподзавод у Амфибий эффективный, и есть ручной завод, даже если не носить, то завести не проблема. И не беда...
Ответить с цитированием