Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Obris Morgan и в частности Aegis
Показать сообщение отдельно
  #87  
Старый 05.09.2019, 19:16
Alex706 Alex706 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.04.2016
Адрес: Tula
Сообщений: 472
Сказал(а) спасибо: 159
Поблагодарили 362 раз(а) в 129 сообщениях
Получил свои наутилусы и расстроился(( вот ведь классные часы и дизайн крутой и мех, но размер....размер явно не мой, хотел жене подарить но она такие не носит. Вот продаю теперь новые часы
Ответить с цитированием