Тема
:
Obris Morgan и в частности Aegis
Показать сообщение отдельно
#
87
05.09.2019
,
19:16
Alex706
Форумчанин
Регистрация: 10.04.2016
Адрес: Tula
Сообщений: 472
Сказал(а) спасибо: 159
Поблагодарили 362 раз(а) в 129 сообщениях
Получил свои наутилусы и расстроился(( вот ведь классные часы и дизайн крутой и мех, но размер....размер явно не мой, хотел жене подарить но она такие не носит. Вот продаю теперь новые часы
Alex706
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Alex706
Найти все сообщения от Alex706