Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - SKMEI
Тема: SKMEI
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 05.09.2019, 16:47
Аватар для QAZAK
QAZAK QAZAK вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.08.2019
Адрес: Астана
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 40 раз(а) в 27 сообщениях
Если брать чисто электронные часы, то вполне. Если электронные с кварцевым то не стоит, года на 4 максимум. А вообще разница небольшая, не стоит связываться.
Ответить с цитированием