Тема
:
SKMEI
Показать сообщение отдельно
#
3
05.09.2019
,
16:47
QAZAK
Форумчанин
Регистрация: 14.08.2019
Адрес: Астана
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 40 раз(а) в 27 сообщениях
Если брать чисто электронные часы, то вполне. Если электронные с кварцевым то не стоит, года на 4 максимум. А вообще разница небольшая, не стоит связываться.
QAZAK
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для QAZAK
Найти все сообщения от QAZAK