Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Прошу совета: Orient Mako XL EM75002D или Восток 2432 / 440795
Показать сообщение отдельно
  #46  
Старый 05.09.2019, 15:27
amandra amandra вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 197
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 149 раз(а) в 65 сообщениях
восток больше нравится по дизайну, но 31 час запаса хода...прям беда(((
Ответить с цитированием