|
купил Мако XL.
продал.
но часы запали в душу, так что снова купил.
Точность хода прошлой модели была неплохой.
У этой модели - так себе.
Но что-то в них есть.
И браслет гораздо лучше своей цены выглядит.
И как для дайвера - они достаточно спокойные. Под костюм - конечно нет, а вот под рубашку - будут норм смотреться.
Короче - за япа голос отдал.
|