|
Всем доброго времени суток! Не у кого случайно нет шпилек на Breitling Steelfish? Ширина 22 мм. С удовольствием куплю) не сталкивался лично с заменой ремешка, но вот решился к покупке. Уже заказал шпилькосъемник Бергеон) сейчас в муках выбора ремешка. Скорее всего буду заказывать изготовление....
И тут меня осенило))) шпилек нет))) так что буду благодарен любой помощи) если кто знает где купить, тоже не молчите.
Сразу оговорюсь, что к официалам и в любой часовой магазин попасть лично сейчас не могу. Нужна покупка через интернет с доставкой. Всем спасибо.
P.S. Не знаю почему написал в этой теме))) На халяву не рассчитываю)))
|