Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Обзоры и обсуждения Grand Seiko
Показать сообщение отдельно
  #1689  
Старый 04.09.2019, 18:17
Аватар для tsyferblat
tsyferblat tsyferblat вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.06.2013
Адрес: Москва <-> Волгоград
Сообщений: 1,707
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 3,936 раз(а) в 752 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Gromov88 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, дорогие друзья) Подскажите пожалуйста, а есть ли ещё в Москве в бутике на Никольской Grand Seiko SBGR311G? Как там обстоят дела со скидками (есть ли они там в принципе)? Очень признателен за ответы.
Скидки бывают. Но не великие. 10-15%, думаю, можно урвать.
__________________
worlds_in_your_palm
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! tsyferblat за это сообщение:
Gromov88 (05.09.2019)