Цитата:
Сообщение от Gromov88
Здравствуйте, дорогие друзья) Подскажите пожалуйста, а есть ли ещё в Москве в бутике на Никольской Grand Seiko SBGR311G? Как там обстоят дела со скидками (есть ли они там в принципе)? Очень признателен за ответы.
|
Скидки бывают. Но не великие. 10-15%, думаю, можно урвать.