Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Луч 2209
Тема: Луч 2209
Показать сообщение отдельно
  #1083  
Старый 04.09.2019, 17:40
boris1022 boris1022 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.07.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 3,054
Сказал(а) спасибо: 47,593
Поблагодарили 55,255 раз(а) в 3,233 сообщениях
спасибо... к гадалке не пойду)))
А, вообще, с таким цифером черные стрелки ставили? Что-то я только "золотые" вижу...
Ответить с цитированием