Тема
:
Джинсы. Источники, модели, обсуждение - 23
Показать сообщение отдельно
#
127
04.09.2019
,
17:04
alex58
Moderator
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Россия, Первопрестольная
Сообщений: 12,632
Сказал(а) спасибо: 52,248
Поблагодарили 89,766 раз(а) в 24,494 сообщениях
Эту зиму метеогадалки "обещают" "европейскую" - мягкую, тёплую и слякотную, так, что может так сложиться, что 16-18 унц. будут в самом фаворе)))
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! alex58 за это сообщение:
Dimitriy
(04.09.2019),
Ed61
(04.09.2019),
Kingsnake
(04.09.2019),
vss830
(04.09.2019)
alex58
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для alex58
Найти все сообщения от alex58