Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы DOXA SA Атрибуция и Оценка
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 04.09.2019, 12:45
Аватар для Greg70
Greg70 Greg70 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.02.2016
Адрес: Россия, г.Екатеринбург
Сообщений: 2,577
Сказал(а) спасибо: 5,094
Поблагодарили 13,069 раз(а) в 1,740 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Aleksei62 Посмотреть сообщение
Спасибо, а почему по лому, если они на ходу ?
Можно попробовать на аукционе продать, но состояние часов не очень, мягко говоря. По цене лома быстрее получится. А так, как вариант, на форумном маркете в разделе "часы б/у до 1000 USD" от 30 т.р. и вниз.
__________________
Absit invidia verbo
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Greg70 за это сообщение:
Aleksei62 (04.09.2019)