Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Zenith (ETA) vs Zenith (2542PC) нужен совет
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 03.09.2019, 21:55
Аватар для 0xotn1k
0xotn1k 0xotn1k на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2014
Адрес: Деревня Гадюкино
Сообщений: 7,078
Сказал(а) спасибо: 5,040
Поблагодарили 4,395 раз(а) в 2,795 сообщениях
Это юмор Вы не уловили)))) взгляните на заводную головку на первом фото))))))))

втором!)
Ответить с цитированием