|
Zenith (ETA) vs Zenith (2542PC) нужен совет
Добрый вечер форумчане,
Несколько месяцев назад я купил часы которые на первых трех фотографиях (механизм до чистки), как мне здесь сказали это не Зенит а попытка Зенита как ни будь удержатся на плову в трудные времена и механизм там ETA.
Часы были куплены за 200$ и я их так и не носил.
Вчера выставили на продажу другой Зенит (последние 4 фотографии), часы на ходу, цена тоже 200$, есть возможность обменять, вот и прошу вашего совета, этот экземпляр интересней? Стоит оно того? Как я понимаю разница в годах лет 20, на механизме 2542PC. Это Зенитовский механизм или тоже отдолжили?
Если посоветуйте, попробую привести в порядок и буду носить с радостью.
Спасибо всем за ответы!
|