Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Zenith (ETA) vs Zenith (2542PC) нужен совет
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 03.09.2019, 18:48
DAVID83 DAVID83 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2018
Адрес: TBILiSi, SOKHUMi, GEORGiA
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Zenith (ETA) vs Zenith (2542PC) нужен совет

Добрый вечер форумчане,

Несколько месяцев назад я купил часы которые на первых трех фотографиях (механизм до чистки), как мне здесь сказали это не Зенит а попытка Зенита как ни будь удержатся на плову в трудные времена и механизм там ETA.
Часы были куплены за 200$ и я их так и не носил.

Вчера выставили на продажу другой Зенит (последние 4 фотографии), часы на ходу, цена тоже 200$, есть возможность обменять, вот и прошу вашего совета, этот экземпляр интересней? Стоит оно того? Как я понимаю разница в годах лет 20, на механизме 2542PC. Это Зенитовский механизм или тоже отдолжили?

Если посоветуйте, попробую привести в порядок и буду носить с радостью.

Спасибо всем за ответы!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 865
Размер:	533.2 Кб
ID:	2694273   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 794
Размер:	433.6 Кб
ID:	2694274   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 851
Размер:	361.7 Кб
ID:	2694275   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 877
Размер:	56.6 Кб
ID:	2694276   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.jpg
Просмотров: 733
Размер:	67.9 Кб
ID:	2694277   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6.jpg
Просмотров: 802
Размер:	83.6 Кб
ID:	2694278   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7.jpg
Просмотров: 764
Размер:	124.4 Кб
ID:	2694279  
Ответить с цитированием