Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ANTH: Регулятор "Lens, lens"
Показать сообщение отдельно
  #1148  
Старый 02.09.2019, 14:11
Аватар для Anth
Anth Anth вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 8,402
Сказал(а) спасибо: 2,856
Поблагодарили 30,279 раз(а) в 4,760 сообщениях
Цитата:
Сообщение от EE1978 Посмотреть сообщение
Может быть все-таки ЕТА взять в качестве калибра?
сейчас СС закончу и начну делать опыты с линзами, а там и до механизмов руки дойдут ))

с востоком что то много брака. и это выбивает из колеи. собираешь 10 штук, это и так несколько часов работы, а когда слетает стрелка минутная, а часы уже собраны... это разобрать вообще все до исходного состояния, затем понять, что просто у минутного триба посадочное тупо меньше чем должно быть, следовательно нужно разобрать механизм, а это 6 винтов, две пружинки, снять вексельное колесо, колеса Д/Н и часовое, найти (где то блин) минутник. все собрать обратно. патриотизм - патриотизмом.. но черт побери...
Эти 20 пользователей сказали Спасибо! Anth за это сообщение:
Antanaz (03.09.2019), artjom35 (02.09.2019), Avenger731 (02.09.2019), degaki (02.09.2019), dimah5555 (02.09.2019), DonXyaH (03.09.2019), Kornienko (02.09.2019), lucky077 (10.09.2019), Mac ko (02.09.2019), Moryak1 (04.09.2019), Oldem (02.09.2019), Sibiryak72 (02.09.2019), SjLekss (02.09.2019), Skunk Anansie (07.09.2019), tonelesap (02.09.2019), Trezvoy (02.09.2019), Vitalijm (03.09.2019), Vladimir Pashkin (02.09.2019), yanin67 (08.10.2019), zenit4ik (02.09.2019)