31.08.2019, 21:44
|
|
Новичок
|
|
Регистрация: 31.12.2018
Адрес: Минск
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 30 раз(а) в 12 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от probe
Вам самим не смешно?: на циферблате написано Automatic, а на заднице нет ничего от этого Automatic?
|
 
|
|