|
Вот по случаю прикупил Молнию, посвящённую полувековому юбилею советской власти. Смущает, что циферблат обычный, чистый. Напрашивается мысль, что стоял изначально также "юбилейный", но позже по каким-то причинам был заменён на обычный. Однако судя по следам времени на корпусе и задней крышке, часы долго эксплуатировались - возможно, "родной" циферблат просто пришёл в негодность.
|