Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Юбилейные часы
Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 31.08.2019, 18:51
Аватар для barbrige
barbrige barbrige вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 2,796
Сказал(а) спасибо: 8,973
Поблагодарили 9,289 раз(а) в 1,969 сообщениях
Вот по случаю прикупил Молнию, посвящённую полувековому юбилею советской власти. Смущает, что циферблат обычный, чистый. Напрашивается мысль, что стоял изначально также "юбилейный", но позже по каким-то причинам был заменён на обычный. Однако судя по следам времени на корпусе и задней крышке, часы долго эксплуатировались - возможно, "родной" циферблат просто пришёл в негодность.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC07701.jpg
Просмотров: 631
Размер:	356.4 Кб
ID:	2691265   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC07700.jpg
Просмотров: 579
Размер:	366.7 Кб
ID:	2691266   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC07705.jpg
Просмотров: 681
Размер:	356.0 Кб
ID:	2691267   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC07707.jpg
Просмотров: 590
Размер:	491.7 Кб
ID:	2691268  
Ответить с цитированием
Эти 12 пользователей сказали Спасибо! barbrige за это сообщение:
AFONIUS (02.12.2022), agrozev (14.02.2021), anatole742 (10.09.2019), Brick200 (01.09.2019), Dvajdidva4 (31.08.2019), ean1211 (21.09.2019), harris1969 (31.08.2019), Indr (09.02.2021), joker55 (15.09.2019), RedFroggy (05.07.2020), uvarrov (31.08.2019), Авиатор (31.08.2019)