Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Минеральное стекло
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 31.08.2019, 08:22
Аватар для Diarov
Diarov Diarov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.03.2018
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 328
Сказал(а) спасибо: 1,027
Поблагодарили 136 раз(а) в 46 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vena52 Посмотреть сообщение
Извиняюсь,стекло стояло сапфировое,но можно и минеральное.
Подобные стекла продаются. Только с большой вероятностью придётся подпиливать и подгонять под корпус. Не все такие стекла делают.
Ответить с цитированием