Цитата:
Сообщение от logmaster
Механизм американский с утратами.
Кроме битого баланса: барабана с заводной пружиной нет, винты крепления моста отсутствуют. Камень секундного колеса разбит, поправлюсь, шатона нет.
Волосок покорежен. Регулятор градусника отсутствует. Это только, что на виду.
От первого ГЧЗ здесь только корпус и циферблат. Не часы, а комплект разных запчастей. Какой смысл восстанавливать?
|
Часы достались от деда, хотелось бы что бы ходили.
Не историческая ценность, а семейная.