Цитата:
Сообщение от RobRoss
Он не мануфактурный, на ЕТА. Искал часы с днём и датой. Ролексов такие на потянул бы и за такие деньги мне часы не нужны, в моем кругу такое не поймут и не оценят. Джаст Дэй линза мне не нравится, я на такое смотреть не могу
|
Ясно, я думал, Вы о новом мануфактурном Гламуре с большой датой. Мне он понравился. А за сколько купили, если не секрет?