Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор между omega aqua terra и Tudor style 41mm
Показать сообщение отдельно
  #190  
Старый 29.08.2019, 21:08
Аватар для MKurbatov
MKurbatov MKurbatov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.07.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 6,013
Сказал(а) спасибо: 4,962
Поблагодарили 6,525 раз(а) в 2,276 сообщениях
Цитата:
Сообщение от RobRoss Посмотреть сообщение
Он не мануфактурный, на ЕТА. Искал часы с днём и датой. Ролексов такие на потянул бы и за такие деньги мне часы не нужны, в моем кругу такое не поймут и не оценят. Джаст Дэй линза мне не нравится, я на такое смотреть не могу
Ясно, я думал, Вы о новом мануфактурном Гламуре с большой датой. Мне он понравился. А за сколько купили, если не секрет?