Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Casio EFA-132PB-1A хочу!
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 26.10.2010, 16:27
Аватар для Amundsen
Amundsen Amundsen вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили 453 раз(а) в 135 сообщениях
Спасибо друзья за маральную поддержку! С меня фотоотчет!
__________________
Часы это приятная, но всё же болезнь!
Ответить с цитированием