Тема
:
Casio EFA-132PB-1A хочу!
Показать сообщение отдельно
#
4
26.10.2010
,
16:27
Amundsen
Форумчанин
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили 453 раз(а) в 135 сообщениях
Спасибо друзья за маральную поддержку! С меня фотоотчет!
__________________
Часы это приятная, но всё же болезнь!
Amundsen
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Amundsen
Найти все сообщения от Amundsen