Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Amfibia Scuba - у нас будет свой Компрессор
Показать сообщение отдельно
  #70  
Старый 29.08.2019, 15:45
Аватар для Maga8800
Maga8800 Maga8800 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.04.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,266
Сказал(а) спасибо: 5,984
Поблагодарили 14,468 раз(а) в 1,005 сообщениях
И еще фото на новом ремешке

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1680-2.jpg
Просмотров: 139
Размер:	244.8 Кб
ID:	2689055   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1687-2.jpg
Просмотров: 145
Размер:	231.9 Кб
ID:	2689056  
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо! Maga8800 за это сообщение:
Air Aquarius (29.08.2019), Irkut (30.08.2019), KSNik (30.08.2019), LOGOPED (16.09.2019), ohota1972 (24.02.2020), sanudal65 (29.08.2019), Skunk Anansie (29.08.2019), Svobodnyi (10.06.2020), tokareva (09.09.2019)