Цитата:
Сообщение от VRE
От полуавтомата уже отговорили, вертикалку, утка, гусь, заяц ...
|
Если из фирм, то тяжело что-то однозначно посоветовать, надо смотреть, брать в руки, вскидываться, то есть смотреть что Вам ляжет, лучше брать со стволами 710 мм и сменными дульными сужениями для универсальности, не брать наше оружие (полное г..., сечас) и не брать турков. В основном сечас на рынке Италия, но иногда и среди них такое барахло попадается, причем за хорошие деньги, в общем смотреть надо. Единственное чего плохого не слышал, так это про Browning.