Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ОХОТА
Тема: ОХОТА
Показать сообщение отдельно
  #119  
Старый 26.10.2010, 15:51
Аватар для Klark03
Klark03 Klark03 вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,854
Сказал(а) спасибо: 7,233
Поблагодарили 12,014 раз(а) в 3,047 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VRE Посмотреть сообщение
От полуавтомата уже отговорили, вертикалку, утка, гусь, заяц ...
Если из фирм, то тяжело что-то однозначно посоветовать, надо смотреть, брать в руки, вскидываться, то есть смотреть что Вам ляжет, лучше брать со стволами 710 мм и сменными дульными сужениями для универсальности, не брать наше оружие (полное г..., сечас) и не брать турков. В основном сечас на рынке Италия, но иногда и среди них такое барахло попадается, причем за хорошие деньги, в общем смотреть надо. Единственное чего плохого не слышал, так это про Browning.
__________________
Все пройдет! И это тоже! (Соломон) ...
Ответить с цитированием