Цитата:
Сообщение от Alex706
У Меранома договор со СДЭКом, то бишь отправка за счет Меранома. А завод, на сколько мне известно, сейчас в отпуске
|
Мераном это не ЧЧЗ, интересно именно про ЧЧЗ, а ЧЧЗ да, игнорит клиентов всю эту неделю и не известно сколько ещё ЧЧЗ будет так игнорить клиентов.