Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Небольшая история одного моего подарка
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 29.08.2019, 13:35
Аватар для sadsong
sadsong sadsong вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.09.2017
Адрес: Россия, СПБ
Сообщений: 1,510
Сказал(а) спасибо: 382
Поблагодарили 1,018 раз(а) в 515 сообщениях
Да кварцевые часы Ориента не хуже, а в чем то даже лучше механики от Ориента.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! sadsong за это сообщение:
Push75 (29.08.2019)