Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор между omega aqua terra и Tudor style 41mm
Показать сообщение отдельно
  #143  
Старый 28.08.2019, 18:22
spike01 spike01 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: Нск/Мск
Сообщений: 2,757
Сказал(а) спасибо: 607
Поблагодарили 5,319 раз(а) в 1,480 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MKurbatov Посмотреть сообщение
Как же не поняли? Появилась мануфактура, трехстрелочники тоже наверняка будут мануфактурными, дело времени. ПАМ это прошел, и Убло пройдет.



Я больше про ИВЦ на Селите высказался. В Зените уже мануфактура. Да и в ИВЦе она будет.
В моем выборе Селиты не было. С механизмами действительно помогли разобраться в профильных ветках. Здесь же все больше сводится к тому, нравится или не нравится корпус.
Когда у ИВЦ вернется Джентовский Инженер на семидневнике, обязательно пойду смотреть, с Селитой не интересно стало.
Ну, ИВЦ-то известная ювелирка, да
Вам бы ещё помимо механизмов во всем остальном где-нибудь помогли разобраться - было бы вообще отлично!
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! spike01 за это сообщение:
free (28.08.2019), VOVDOGG (28.08.2019)