Цитата:
Сообщение от MKurbatov
Как же не поняли? Появилась мануфактура, трехстрелочники тоже наверняка будут мануфактурными, дело времени. ПАМ это прошел, и Убло пройдет.
Я больше про ИВЦ на Селите высказался. В Зените уже мануфактура. Да и в ИВЦе она будет.
В моем выборе Селиты не было. С механизмами действительно помогли разобраться в профильных ветках. Здесь же все больше сводится к тому, нравится или не нравится корпус.
Когда у ИВЦ вернется Джентовский Инженер на семидневнике, обязательно пойду смотреть, с Селитой не интересно стало.
|
Ну, ИВЦ-то известная ювелирка, да

Вам бы ещё помимо механизмов во всем остальном где-нибудь помогли разобраться - было бы вообще отлично!