Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор между omega aqua terra и Tudor style 41mm
Показать сообщение отдельно
  #142  
Старый 28.08.2019, 18:17
Аватар для MKurbatov
MKurbatov MKurbatov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.07.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 6,017
Сказал(а) спасибо: 4,969
Поблагодарили 6,543 раз(а) в 2,279 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Strobe Tallbot Посмотреть сообщение
Hublot ещё не поняли, видимо. И пока пользуются этим неплохо.
Как же не поняли? Появилась мануфактура, трехстрелочники тоже наверняка будут мануфактурными, дело времени. ПАМ это прошел, и Убло пройдет.

Цитата:
Сообщение от Rez Посмотреть сообщение
Как это не нужны?? Многие носят часы корпусом наружу, а не механизмом. Корпус, стекло и циферблат - самая видимая часть часов. Эти элементы обязательно должны быть мануфактурными.


Если Zenith - это ювелирка, и вы так тонко разбираетесь в часах, зачем месяц назад просили совета по выбору на форуме? Вы же все знаете сами прекрасно, ярлыки нацепили, все брэнды по лавкам рассадили.
Я больше про ИВЦ на Селите высказался. В Зените уже мануфактура. Да и в ИВЦе она будет.
В моем выборе Селиты не было. С механизмами действительно помогли разобраться в профильных ветках. Здесь же все больше сводится к тому, нравится или не нравится корпус.
Когда у ИВЦ вернется Джентовский Инженер на семидневнике, обязательно пойду смотреть, с Селитой не интересно стало.