Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - нужен совет про костюмник
Показать сообщение отдельно
  #74  
Старый 27.08.2019, 17:19
nimpo nimpo вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.01.2019
Адрес: москва
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
да)) изделия под ролики, улисы и убло - перевыполнили план по насыщению рынка китайскими копиями.
Ответить с цитированием