Цитата:
Сообщение от Enx
Соглашусь с мнением в комментарии выше.
К сведению, по исследованиям, которые лет 10 назад проводил Louis Vuitton, в мире только 2-3% изделий с логотипами LV являются подлинными. 2-3%! И ничего - вроде как, это не останавливает покупателей оригиналов. Наоборот, продажи растут каждый год, в бутиках толпы народа. Да еще и скидок не дают) Хотя с Вашей точки зрения, марка должна быть "убита" количеством вещей и обилием подделок.
То есть, Ваша логика она все-таки немного странная, Вы уж извините. В том смысле что непонятно: Вам-то лично что главное - быть или казаться?
Не купить хорошую вещь потому что она дискредитирована обилием левака? Хм. Ролекс - без вариантов одни из лучших часов в мире по сочетанию многих параметров. Но Вы не хотите купить лучшую вещь в мире потому что она для Вас "убита" тем что кто-то где-то носит массово подделки под эту вещь? Но лично у Вас-то будет оригинал. Казалось бы - какое Вам дело до тех, остальных?
Может быть Вы думаете, что раз подделок под марку Х много, то кто-то (кто?) посчитает что и у Вас на руках тоже подделка? Ну так это уже не к часам вопрос... Тут уж наверное нужно понимать в какой именно среде Вы лично находитесь, что собой представляете - и с каким контингентом взаимодействуете.
|
ну лично я до ролекса не дорос. я когда вижу - вспоминаю ситизен, который с совка от родителей валялся дома, этож лично моя травма уходящая корнями в детство



Лично я в нем не вижу ни иконы стиля, ни супер технологий ни какой то красоты.
для меня например иконой стиля и самой сути часов является марка Бриге. начиная от самых базовых как сейчас говорят моделей.
Мне исключительно нравится то что делали в Вашероне, ГО, Ланге и тд. Я на удивление пиетитетно отношусь к зениту. Лично по мне зенит "понтовей" чем тот же Грэм
Цитата:
Сообщение от Enx
Так... Теперь давайте попробуем вставить в эту формулу условный стальной Rolex Daytona или Sub...
Что там про "перенасыщенность", "доступность" и "ценобразование"? 
|
ну не придерайтесь - к брайту больше подходит к определенным моделям роликов нет

не идите в опозицию, Вы же уже поняли о чем я сказал.