Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - нужен совет про костюмник
Показать сообщение отдельно
  #65  
Старый 27.08.2019, 14:49
Аватар для Enx
Enx Enx вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: MSK
Сообщений: 4,222
Сказал(а) спасибо: 4,013
Поблагодарили 19,033 раз(а) в 2,846 сообщениях
Цитата:
Сообщение от nimpo Посмотреть сообщение
Про ПАМ - это ж мое субьективное восприятие. о чем и сказал.
Про Грэм - я не говорил, что это не ширпотреб , скажу даже больше, считаю что тоже самое по классу что и брайт и именно поэтому как раз не хочу вторые такие
Если что - мне Graham нравятся Просто интересно стало.

Субъективное восприятие ведь на каких-то критериях основывается. Вот и хотелось понять какие это критерии отнесения той или иной марки к ширпотребу)
Ответить с цитированием