Тема
:
нужен совет про костюмник
Показать сообщение отдельно
#
65
27.08.2019
,
14:49
Enx
Форумчанин
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: MSK
Сообщений: 4,222
Сказал(а) спасибо: 4,013
Поблагодарили 19,033 раз(а) в 2,846 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
nimpo
Про ПАМ - это ж мое субьективное восприятие. о чем и сказал.
Про Грэм - я не говорил, что это не ширпотреб
, скажу даже больше, считаю что тоже самое по классу что и брайт и именно поэтому как раз не хочу вторые такие
Если что - мне Graham нравятся
Просто интересно стало.
Субъективное восприятие ведь на каких-то критериях основывается. Вот и хотелось понять какие это критерии отнесения той или иной марки к ширпотребу)
Enx
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Enx
Найти все сообщения от Enx