Цитата:
Сообщение от Enx
Вообще очень СТРАННО что у Вас есть предубеждение относительно ПАМов - ибо Радиомир в размере 45мм фактически прекрасный костюмник как раз на крупное запястье, с базовыми моделями вполне в рамках бюджета.
То есть Брайт и ПАМ ширпотреб - а Убло (и Graham который Вы носите) не ширпотреб - это очень диссонансная позиция)
|
Про ПАМ - это ж мое субьективное восприятие. о чем и сказал.
Про Грэм - я не говорил, что это не ширпотреб



, скажу даже больше, считаю что тоже самое по классу что и брайт и именно поэтому как раз не хочу вторые такие

