Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - нужен совет про костюмник
Показать сообщение отдельно
  #64  
Старый 27.08.2019, 14:40
nimpo nimpo вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.01.2019
Адрес: москва
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Enx Посмотреть сообщение
Вообще очень СТРАННО что у Вас есть предубеждение относительно ПАМов - ибо Радиомир в размере 45мм фактически прекрасный костюмник как раз на крупное запястье, с базовыми моделями вполне в рамках бюджета.



То есть Брайт и ПАМ ширпотреб - а Убло (и Graham который Вы носите) не ширпотреб - это очень диссонансная позиция)
Про ПАМ - это ж мое субьективное восприятие. о чем и сказал.
Про Грэм - я не говорил, что это не ширпотреб , скажу даже больше, считаю что тоже самое по классу что и брайт и именно поэтому как раз не хочу вторые такие
Ответить с цитированием