Цитата:
Сообщение от Zofa
Уважаемые эксперты, попался мне вот такой часовой механизм, диаметр 38 мм, хочу найти корпус 39 мм с прозрачной задней крышкой. Сам механизм Инвар никелированный. Вопрос: стоит ли делать марьяж или не стоит усилий?
|
Целесообразность зависит от поставленных целей!