Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Стоит ли делать марьяж
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 27.08.2019, 11:55
Аватар для Kydelka
Kydelka Kydelka вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Пермский край
Сообщений: 789
Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 2,946 раз(а) в 524 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Zofa Посмотреть сообщение
Уважаемые эксперты, попался мне вот такой часовой механизм, диаметр 38 мм, хочу найти корпус 39 мм с прозрачной задней крышкой. Сам механизм Инвар никелированный. Вопрос: стоит ли делать марьяж или не стоит усилий?
Целесообразность зависит от поставленных целей!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Kydelka за это сообщение:
Zofa (27.08.2019)