Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Голубая Лента" - Certina DS+ Blue Ribbon!
Показать сообщение отдельно
  #341  
Старый 27.08.2019, 11:15
TeleVic TeleVic вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.08.2019
Адрес: Калуга, Россия
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 48 раз(а) в 14 сообщениях
Привет, волноводам.
Расскажу свою историю покупки Волны. Утопли как-то мои сейки, наглухо. Встал вопрос о замене, выбор пал на Spel и синие Blue Ribbon. Калибр один и тот же, разница в корпусах.В общем, после примерки, на каждый день, взял Spel И правильно сделал, Волна все-таки не на повседневку, имхо.
Прошли годы... И тут жене захотелось новые часики...Купили Action, красивые. А я попал в эту ветку, ну и хотелка разгорелась. Так как зашел поздно и синих уже нигде нет, то по примеру топикстартера решил, что синие больше не хочу, хочу с красным безелем на родном каучуке со старыми метками, так как черные и на браслете у меня уже есть. В общем, нашел, купил.
Ну что. По комфорту Spel чутка ловчее, не смотря на жесткий браслет. Застежка у Волны, как тут многие и писали, трындец. Удлинитель снял, мягкость открывания отрегулировал пассатижами.Но дизайн для моря , отдыха - нормуль. Люм - огонь. Как вторые, третьи... - рекомендую.






Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! TeleVic за это сообщение:
Boldcrim (27.08.2019), cosciente (31.08.2019), egzzeg (27.08.2019), Fixxxer (28.08.2019), KY3EH2007 (04.12.2019), mute56 (27.08.2019), o16rus (02.09.2019), Radon (27.08.2019)