Тема
:
нужен совет про костюмник
Показать сообщение отдельно
#
53
27.08.2019
,
01:26
taxamata
Форумчанин
Регистрация: 20.08.2011
Адрес: Moscow Russia
Сообщений: 4,689
Сказал(а) спасибо: 11,981
Поблагодарили 20,848 раз(а) в 3,140 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
bozzart
Сейчас как все накинутся, но обозначу вариантик)) Не совсем костюмник, но 45 мм с интересным решением отсчёта секунд - 3 по 20.
что за удовольствие ловить глазами сразу три секундные стрелки?
к чему этот фокус
taxamata
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для taxamata
Найти все сообщения от taxamata