Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - нужен совет про костюмник
Показать сообщение отдельно
  #53  
Старый 27.08.2019, 01:26
Аватар для taxamata
taxamata taxamata вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2011
Адрес: Moscow Russia
Сообщений: 4,689
Сказал(а) спасибо: 11,981
Поблагодарили 20,848 раз(а) в 3,140 сообщениях
Цитата:
Сообщение от bozzart Посмотреть сообщение
Сейчас как все накинутся, но обозначу вариантик)) Не совсем костюмник, но 45 мм с интересным решением отсчёта секунд - 3 по 20.
что за удовольствие ловить глазами сразу три секундные стрелки?
к чему этот фокус
Ответить с цитированием