Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Настенные часы - разрешение на вывоз?
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 26.10.2010, 10:05
Алекс Алекс вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,730
Сказал(а) спасибо: 745
Поблагодарили 1,438 раз(а) в 935 сообщениях
[
Фабрика, как и многие другие в Фрайбурге, выпускала настенные жильные "регуляторы" по подобию венских настенных жильных часов. [/quote]

Олег, они выпускали не только регуляторы, но и настенные часы повышенной точности. Одни я продал, но где то есть ещё одни.
Ответить с цитированием