Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Самые дорогие часы в общественном транспорте
Показать сообщение отдельно
  #522  
Старый 26.08.2019, 20:00
Аватар для Gena Ishivatov
Gena Ishivatov Gena Ishivatov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: EU
Сообщений: 2,749
Сказал(а) спасибо: 2,552
Поблагодарили 2,692 раз(а) в 1,175 сообщениях
Цитата:
Сообщение от FreeDiverSergej Посмотреть сообщение
Я у нас, в Риге, в транспорте, периодически встречаю очень даже приличные часы. Видел Omega SMP, в центре, мужчина лет 25, с дамой проехал пару остановок.
Встречал и Frédérique Constant, и Blancpain золотой
Ну если где по тихому центру кататься (в треугольнике ул. Рупниецибас - Томсона - Бривибас), то какого нотариуса/банкира, забежавшего на две остановки в троллик, наверное, встретить можно. Я же о серой массе, которая передвигается в направлении спальных районов
Ответить с цитированием