Цитата:
Сообщение от FreeDiverSergej
Я у нас, в Риге, в транспорте, периодически встречаю очень даже приличные часы. Видел Omega SMP, в центре, мужчина лет 25, с дамой проехал пару остановок.
Встречал и Frédérique Constant, и Blancpain золотой
|
Ну если где по тихому центру кататься (в треугольнике ул. Рупниецибас - Томсона - Бривибас), то какого нотариуса/банкира, забежавшего на две остановки в троллик, наверное, встретить можно. Я же о серой массе, которая передвигается в направлении спальных районов