Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - В каких городах в России работает радиосигнал? И когда нам вышку поставят в России?
Показать сообщение отдельно
  #57  
Старый 26.10.2010, 09:24
prosumer prosumer вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Россия, СПб
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 50 раз(а) в 27 сообщениях
Однако, мои часы продолжают НЕ синхронизироваться в Питере. В Финляндии (не намного ближе к Франкфурту) - запросто, а дома никак. Уже и на окно кладу (окно на запад, 11 этаж) - всё равно ни в какую. Не пойму, что произошло, ещё месяц назад синхронизировались без проблем даже из глубины комнаты. Начинаю подозревать, что где-то поблизости появился какой-то источник помех.
__________________
Hamilton Jazzmaster Viewmatic H32715551 44мм
Ответить с цитированием