|
Однако, мои часы продолжают НЕ синхронизироваться в Питере. В Финляндии (не намного ближе к Франкфурту) - запросто, а дома никак. Уже и на окно кладу (окно на запад, 11 этаж) - всё равно ни в какую. Не пойму, что произошло, ещё месяц назад синхронизировались без проблем даже из глубины комнаты. Начинаю подозревать, что где-то поблизости появился какой-то источник помех.
__________________
Hamilton Jazzmaster Viewmatic H32715551 44мм
|