Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - что за Landeron?
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 26.08.2019, 17:20
Аватар для Anth
Anth Anth вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 8,402
Сказал(а) спасибо: 2,856
Поблагодарили 30,279 раз(а) в 4,760 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dmvt1 Посмотреть сообщение
Скорее это из семейства 188-200. У 210 и 211 уже инкаблок ставился, отсюда и ось немного иная.
Я так и решил. Тем более что ось и по Ronda и по BestFit одна и та же для 175~200
А 188 - базовый калибр.. думаю, у нас именно 188.
Ответить с цитированием