Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Certina DS First
Тема: Certina DS First
Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 26.10.2010, 08:48
Nait Nait вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Казахстан, Алма-Ата
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 21 раз(а) в 13 сообщениях
Цитата:
Сообщение от babangida Посмотреть сообщение
По просьбам трудящихся :
Светятся, всю ночь. Но уже не так ярко как раньше, часам то уже 4 года скоро. "Паныряй" светится заметно ярче.
Что за "Паныряй"?
По-моему отлично светят.
Ответить с цитированием