26.10.2010, 08:48
|
|
Форумчанин
|
|
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Казахстан, Алма-Ата
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 21 раз(а) в 13 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от babangida
По просьбам трудящихся  :
Светятся, всю ночь. Но уже не так ярко как раньше, часам то уже 4 года скоро. "Паныряй" светится заметно ярче.
|
Что за "Паныряй"?
По-моему отлично светят.
|
|