Подниму тему. А то пришел спамер и всех разогнал
Что скажете о:
1)
https://www.jomashop.com/perrelet-tu...h-a1051-9.html
Необычные, нравятся,но смущает размер 48..хотя в другом цвете они вроде меньше.
2)
https://www.jomashop.com/breitling-w...-i513bkrd.html
Тут смущает массовость бренда, но внешне нравятся.
3)
https://www.jomashop.com/raymond-wei...-bk-05207.html
Ничего не знаю про этот бренд - стоит он своих денег или нет?
Еще понял, что мне очень нравятся "скелетоны" -модели, где виден механизм. Наверняка уже была уже тема, с их обсуждением, но не нашел

Ткните плз. Ну или сюда достойные примеры в той же ценовой категории..