Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Секундная стрелка не попадает на риски в Swiss Military Hanowa - их вообще подделывают?
Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 26.10.2010, 02:41
Аватар для Андрей Бабанин
Андрей Бабанин Андрей Бабанин вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 20.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 9,736
Сказал(а) спасибо: 4,518
Поблагодарили 35,158 раз(а) в 7,196 сообщениях
Ну ну...скучные, неинтересные часы, даже никто не подделывает. Вспомнилось от Никулина, когда его спросили, что он думает про Раневскую: Ничем не выдающаяся актриса. Потому, что когда выходит из гримерки, никто и слова плохого сказать не может...
Ответить с цитированием